Open Season Competition 2023


23-го октября прошли соревнования по плаванию от Zinoviev Swimming School – “OPENING SEASON SWIMMING COMPETITION”. Спортсмены бились за первое место в различных категориях и дистанциях, в зависимости от возраста участников.
Соревнования – это настоящий праздник для всех участников! Незабываемые впечатления для болельщиков и важное событие в жизни любого спортсмена, даже самого маленького.
Именно поэтому, команда школы плавания Алексея Зиновьева при поддержке партнеров постарались сделать все, чтобы в памяти гостей и участников мероприятия надолго остался этот день, и его вспоминали с улыбкой и гордостью за себя и своих детей.
Победители и призёры в каждой возрастной группе были награждены медалями, грамотами и призами организаторов соревнования.

Список победителей


Возрастнаня категория: 3-4 года

Имя Фамилия Дистанция Время Приз
1. Miroslava Korotkaia 14 метров 24.0 Blue Tree
2. Mira Zaripova 14 метров 29.80 Билет на Шоу в дельфинарий
3. Eva Likhacheva 14 метров 39.83 Adventure village 500 бат на посещение

Возрастная категория: 5-6 лет с доской

Имя Фамилия Дистанция Время Приз
1. Victoria Kondrashchenko 14 метров 17.07 Blue Tree
2. Kirill Petrov 14 метров 18.83 Билет на Шоу в дельфинарий
3. Savelii Trufanov 14 метров 30.60 Adventure village 500 бат на посещение

Возрастная категория: 5-6 лет без доски

Имя Фамилия Дистанция Время Приз
1. Andrei Batin 25 метров 38.59 Blue Tree
2. Viktor Vasiliev 25 метров 48.53 Ice Arena Halloween

Возрастная категория: 7-9 лет

Имя Фамилия Дистанция Время Приз
Мужчины
1. Yan Kuznetsov 25 метров 18.75
2. Rustem Zaripov 25 метров 21.03
3. Roy Sazonov 25 метров 21.40
Девушки
1. Alina Miagkova 25 метров 22.50
2. Valeriia Kondrashchenko 25 метров 33.71

Возрастная категория: 10-13 лет

Имя Фамилия Дистанция Время Приз
1. Ilya Kuznetsov 50 метров 31.63 Blue Tree
2. Lev Kondrashin 50 метров 46.97 Ice arena Halloween

Возрастная категория: 14-17 лет

Имя Фамилия Дистанция Время Приз
1. Aleksandr Krotov 50 метров 26.47 Blue Tree

Возрастная Категория: 31+

Имя Фамилия Дистанция Время Приз
1. Dmitry Petrov 50 метров 28.36 Сертификат в ресторан Мираж на 2000 бат
2. Boris Batin 50 метров 29.63 Сертификат в реторан Чайхана Гости на 1000 бат
3. Sergey Tatianchenko 50 метров 30.66 Сертификат на Посещение Сауны в Лемонад

Скачать фотографии